КоторууНе имейте дело с БаховымАнонимдүүПри первой встрече сразу видно, что Бахов Е. В. — не хороший наглый чрезмерно самоуверенный персонаж. С такими надо пожёстче. Как получить прибыль, так сразу, а как оплатить зарплату или выполнить обя...Толук көрсөтүү
КоторууТЕХНОСОФТИшенимдүүВсем привет! Ужасная компания! 1. Устраивалась сюда на работу, зам. директора Бахов Евгений Викторович, говорил (и, при приеме подписали договор), что оклад в месяц 25 000 рублей + процент с продаж. Н...Толук көрсөтүү
КоторууВЦ Технософт КрасноярскИшенимдүүОбещали сначала какие-то нереальные перспективы, высокую зарплату, показывали какие-то отчеты по зарплате, т.е. вешали лапшу на уши, можете зайти на сайт ПФР и посмотреть какие отчисления платит Техно...Толук көрсөтүү