КоторууТехноцентрИшенимдүүНикому не советую приходить на работу в эту компанию.я не понимаю как кладовщики все это терпят просто ужасающие условия.некогда даже в туалет сходить.даже если сейчас нет заказов должен идти перебира...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТЕХНОЦЕНТРАнонимдүүКомпания ужасная! Проработав много лет, понял что никогда не ценили и не будут. Постоянные штрафы и т.п. Зп одну обещают по факту делите на 2. Штраф за невыполнение, личного плана, плюс общий план.Вот...Толук көрсөтүү
КоторууГК "Техноцентр" (ООО Технотроник)Ишенимдүү"Легендарная" среди соискателей ГК "Техноцентр", под вывеской которой скрывается десяток дочерних фирм. Первое разочарование - трудоустройство происходит не на саму основную компанию ООО "Техноцентр",...Толук көрсөтүү
КоторууГК ТехноцентрАнонимдүүЕсли вы уважаете себя, НЕ УСТАИВАЙТЕСЬ в эту дибильную "кантору". Официалка 8 т.р. директор самодур. хочет платит хочет не платит. Там такая "тикучка" какого ни когда еще не видела.Работала в снабжени...Толук көрсөтүү
КоторууТехноцентрАнонимдүүОчень спорная компания. Во первых, текучка в компании, сильнее всего это сказывается на отделе запкупа, работы в отделе много, выполнение всех задач в обязательном порядке, плюс конечно в том, что у н...Толук көрсөтүү
КоторууТехноцентрАнонимдүүХочу также оставить свой негативный отзыв об этой компании. Работать в ней можно, но это конечно иногда превращается в испытание. Самое основное что напрягает: Отвутствие собственной столовой, приходи...Толук көрсөтүү
КоторууТехноцентрАнонимдүүСамая гнилая компания с которой мне пришлось столкнуться. Просто бегите в ужасе, когда слышите о техноцентре. Хотя рядовые сотрудники там неплохие люди, жертвы- гестапотехноцентра. Текучка какой не ви...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО Техноцентр-ЭнергоАнонимдүүХочу тоже оставить негативный отзыв об этой компании. Раньше работал 5 лет продавцом на рынке. Продавал хурму, орехи и тп. с лотка - короче огромный опыт в продажах был. Прикиньте, не прошел собеседов...Толук көрсөтүү
КоторууТехноцентр-ЭнергоИшенимдүүКомпания гнилая, текучка постоянная, как среди руководства, так и среди менеджеров. штрафы? За милую душу! Причем они настолько неадекватны, и никто распинаться и объяснять, за что ты был оштрафован, ...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО ТехноцентрАнонимдүүУжасная компания. По зарплате обманывают,пришёл с солидной организации, обещали хорошую зарплату, в итоге платят как попало какие-то копейки. В общем шарашкина контора, уволиться вообще проблема. Ювже...Толук көрсөтүү