КоторууГК Техцентр ГрандИшенимдүүХочу оставить отзыв о, казалось бы, очень солидной и стабильной компании во Владимире ГК Техцент Гранд. "Посчастливилось" мне поработать там всего неделю и уйти с негативном и без всяких выплат. Тольк...Толук көрсөтүү
КоторууТехцентр Гарант на Ново-ЯмскойАнонимдүүНе советую никому идти работать в техцентр Гарант на Ново-Ямской (переехали туда с нового года с поселка РТС). Работа неофициальная, оклада нет, текучесть бешеная, так как за неделю работы многие полу...Толук көрсөтүү
Которуутехцентр ИшенимдүүТех центр <три плюс>, что на углу Северной и Батурина (Северная 63Б). Не ходите туда работать! 1. Оформления официального нет. Максимум, на что можете рассчитывать - договор на четверть ставки; ...Толук көрсөтүү