КоторууСМУ 77АнонимдүүСтабильно кидают на деньги работников! Задерживают зарплату на 1-2 месяца. Всеми правдами и неправдами упрашивают поработать, клянутся, что зарплата вот-вот. Доходило до того, что московское начальств...Толук көрсөтүү
КоторууСМУ 77ИшенимдүүКидают на деньги, текучка кадров. Данная организация (если вообще можно так назвать) работает по следующей схеме - берут на работу заставляют подписать договор о минимальной белой зарплате. В день зар...Толук көрсөтүү