КоторууHR, который совсем не про людейАнонимдүүВ EKF у меня был крайне неприятный опыт. Меня уволили в один день, без предупреждения и без какой-либо обратной связи о том, как я работаю. Руководитель позволяла себе открыто оскорблять сотрудников, ...Толук көрсөтүү
КоторууПустая трата времени и денег на дорогу.АнонимдүүУважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании! Интервью состоит из нескольких этапов. 1-й этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15- 20 "пробегутся" п...Толук көрсөтүү
КоторууПустая трата времени и денег на дорогуАнонимдүүИнтервью состоит из нескольких этапов. 1 этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 20 пробегутся по вашему резюме с "дежурными" вопросами. Далее, если вы успешно прошли 1 этап...Толук көрсөтүү
КоторууЭкф электротехникаАнонимдүүВ компании действительно ничего не поменялось: и вседозволенность менеджмента и хамское отношение к рядовым сотрудникам имеют мест быть. Точнее, не хамское, а скорее, пренебрежительное. Люди там расхо...Толук көрсөтүү
КоторууEKFАнонимдүүПросто посмотрите сколько у них висит вакансий и в Москве и в регионах. Причем на одни и те же должности и в одних и тех же регионах. С обновлением в полгода -год. Неадекватное руководство среднего зв...Толук көрсөтүү
КоторууEKFАнонимдүүОбещанной зарплаты не увидите никогда - можете рассчитывать только на оклад, хамское отношение к сотрудникам, соковыжималка, китайская продукция из-за которой вечно проблемы и разборки с покупателями,...Толук көрсөтүү
КоторууЭКФИшенимдүүЭто просто возмутительно! Для начала мне было предложено выполнить "тестовое задание" на перевод текста на англ. яз. по энергетике объёмом около 500 слов. После отправки перевода мне перезвонили (Диан...Толук көрсөтүү
КоторууEKF electrotechnicaИшенимдүүБыл на собеседовании в центральном офисе EKF electrotechnica (3-й Перова Поля пр-д, 8, стр. 11). Ощущения остались самые неприятные. 1. Зарплата: - предлагают по нижней границе средней по рынку. При э...Толук көрсөтүү
КоторууEKF ЭКФАнонимдүүРабота в EKF Electrotechnica (ЭКФ Электротехника) К сожалению ничего хорошего сказать про эту компанию не могу. Плюсы: Хороший молодой коллектив. Минусы: 1. Нет стабильности и уверенности, так как KPI...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЭКФ электротехника"АнонимдүүРаботал на складе компании в Старой Купавне.В январе этого года предложили уволится по собственному после прохождения детектора лжи(2 раза в год проходят).Результатов прохождения я так и не видел.Со м...Толук көрсөтүү