КоторуусинергияИшенимдүүкомпания черных брокеров, которые заманивают под предлогом торговли на бирже, на самом деле, ваши средства пилят между собой, а вы торгуете по подставной программе. деньги оттуда вы уже никогда не вер...Толук көрсөтүү
КоторууБизнес школа "Синергия"АнонимдүүОБМАН!!! Положительные отзывы о компании пишут сами сотрудники, им настоятельно "рекомендуют" делать это. На самом деле лохотрон и мошенничество. Приглашают на работу, обещают развитие, карьерный рост...Толук көрсөтүү
КоторууСинергияИшенимдүүМошенникии. Обман во всем. Набирают сотрудников на испытательный срок, эксплуатируют по черному, заставляют ходить в личное время на их балаганы, а потом, не дожидаясь окончания испытательного срока, ...Толук көрсөтүү
КоторууШкола бизнеса Синергия (университет Синергия)АнонимдүүОткликнулась на вакансию консульта колл центра, на собеседовании выяснилось что набирают отдел продаж. На стажировке 2 дня в красках рассказывают про сказочные возможности карьерного и личностного рос...Толук көрсөтүү
КоторууОбразовательный холдинг СинергияАнонимдүүВакансия Специалист архива (Оформление личных дел в архив в соответствии с требованиями; Оформление ВКР в архив в соответствии с требованиями.) ОБНОВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО. ОФОРМЛЕНИЕ ПО ГПХ. Каждый...Толук көрсөтүү
КоторууУниверситет синергияАнонимдүүВ компании объявлен конкурс не самый лучший отзыв. В принципе это все, что нужно знать про положительные отзывы о компании. В реальности их просто не существует. Начальмтво амбициозные идиоты, сотрудн...Толук көрсөтүү
КоторууШкола бизнеса СинергияАнонимдүүШкола бизнеса Синергия-это позор! Заработанные деньги потом и кровью не выплачивают, дурят людей. Привлекают менеджеров по продажам заманивая обещаниями о высокой з.п. Компания вся в долгах. Туалеты г...Толук көрсөтүү
КоторууСинергияИшенимдүүБандитская организация. Работал удаленно, уволили без моего согласия. Когда потребовал свои деньги, которые отработал - заявились быки на дом и намекнули, что денег просить своих не стоит. Аветов Г.М ...Толук көрсөтүү
КоторууШкола бизнеса "Синергия"ИшенимдүүУстроился в школу бизнеса "Синергия" менеджером по продажам (по телефону) 07.12.2015 г., адрес: метро Семеновская, БЦ Веронд, 317 кабинет. За 3 недели, что я здесь проработал и пока еще работаю, уволи...Толук көрсөтүү
КоторууШкола Бизнеса "СИНЕРГИЯ"ИшенимдүүНЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В компанию "ШКОЛА БИЗНЕСА СИНЕРГИЯ" НИ ЗА ЧТО!!!!! Пригласили в компанию на позицию руководителя отдела продаж. Обещали на руки 90.000 рублей. Когда трудоустраивалась предупредили ч...Толук көрсөтүү