КоторууСервис-Сталь (Северинец)АнонимдүүГнилая организация. Относятся к людям как к мусору. Зарплата серая. При увольнении недоплачивают. Учебные отпуска платят, но отпускать не хотят. Все через ж...
КоторууСервис стальАнонимдүүСамая ужасная компания. Абсолютное неуважение к работникам, могут наорать. Заставляют работать сверхурочно, не платят зарплату о которой договаривались. Работать по выходным, опаздывать вообще нельзя ...Толук көрсөтүү