КоторууСамбериАнонимдүүПроработала в Самбери 3 месяца сотрудником торгового зала это был просто ад!Ноги ужасно болели,обеда не было.Менеджеры постоянно придирались что не успеваю,хотя я довольно шустрая!Потом конечно же выс...Толук көрсөтүү
КоторууСамбериИшенимдүүПришел на собеседование в Самбери. Некий мениджеррр по пиррсаналу "ВлАдислава" проводит собеседование. На собеседовании заявила что трудоустройство платное, якобы чтобы кандидатура была расссмотрена п...Толук көрсөтүү
КоторууГипермаркеты «Самбери»ИшенимдүүРабота в этой сети сродни работе в сети «Три толстяка» (это из собственного опыта), которую закрыли за многочисленные нарушения, в том числе Трудового Кодекса. Если не ошибаюсь, работники, которых уво...Толук көрсөтүү