КоторууРМС АвтоИшенимдүүРаботал в РМС 4 месяца водителем. Коллектив дружный,директора не хорошие люди,особенно Чуб.Рабочий день начинается в 8:00,но на работе надо быть в 7:45.В 8:00 на тебя смотрят как на врага народа.Товар...Толук көрсөтүү
Которуурмс автоАнонимдүүРМС авто это чистой воды лохотрон,выживает фирма за счет того,что поработав у них несколько дней понимаешь,куда попал и уходишь,и работники есть всегда и платить не надо. За два дня моей работы приход...Толук көрсөтүү
КоторууРМС автоАнонимдүүКонторка на превый взгляд приличная как гдето было написано в сети )) но на самом деле там полная Ж а не компания , в которой не стоит работать , дабы не тратить своё время и нервы , да и ЗП там нищен...Толук көрсөтүү
КоторууРМС АВТОАнонимдүүКомпания на первый взгляд приличная офис новый в п.Грибки но туалет бывает не работает причем поблизасти замены нет)) При устройстве на работу руководство мило так же и отд. кадров а вот когда вы уже ...Толук көрсөтүү