КоторууООО "Риваль"ИшенимдүүУжасная контора...С самого начала..Договорились о собеседовании,у меня в силу обстоятельств не получилось,перенесла...в другой день тоже было много собеседовании,просто физически не успела..находится ...Толук көрсөтүү
КоторууРивальАнонимдүү1\. Нет официального трудоустройства. Тебе дают подписать трудовой договор, забирают трудовую, но при этом могут НЕ оформить. 2. Нет соц.пакета - ни отпускных, ни оплаты больничного, ничего. 3. оклад ...Толук көрсөтүү