КоторууРенессанс косметик ИшенимдүүПроработал в данной организации 2 месяца! Что могу сказать: отвратительное отношение к сотрудникам,заставляют брать подработки в свой выходной,а если не выйдешь то грозят поставить прогул,за подработк...Толук көрсөтүү
КоторууРенессанс косметикАнонимдүүСамое отвратительное место работы в моей жизни! Обещали золотые горы. Ни обучения,ни стажировки. Отношение к людям свинское. И при чем,не важно в каком отделе. Понравился только отдел кадров. Задержат...Толук көрсөтүү
КоторууРенессанс косметикИшенимдүүПредприятие ООО "Ренессанс косметик" по адресу г.Барнаул, ул. Звездная 15б. График работы желает быть лучшим, постоянные подработки, текучесть кадров, не успеваешь запоминать людей, постоянно заставля...Толук көрсөтүү
КоторууРенессанс косметикАнонимдүүПроизводство мыльно-рыльной продукции, которой завалили все магазины, (причем продукция дрянь). Предприятие находится на ул. Звездной 15б "Ренессанс косметик". Обещанные условия не выполняются, служеб...Толук көрсөтүү
КоторууРенессанс КосметикИшенимдүүРаботал с 5 августа, устроили 26, когда всем выплачивали аванс, меня не оказалась в списках, зав. складом Екатерина, не посчитала нужным меня табелировать, хотя отдел кадров обещали, что неофициальные...Толук көрсөтүү