КоторууАнонимдүүВпечатление о работе преимущественно негативные. Это ещё хуже чем работать на горячей линии. О вакансии "менеджера по продажам". Если вы думаете, что менеджер по продажам занимается продажами, то пер...Толук көрсөтүү
КоторууРелакс-центр Grand Float ИшенимдүүУжасная контора! Вечная текучка администраторов, потому что много обещают, но ничего не делают. Все работают неофициально, даже мастера приходят делать массаж вечно левые, пришли, получили деньги ушли...Толук көрсөтүү