КоторууРаньше была ООО смп-тяжстройИшенимдүүНе вздумайте устраиваться в эту контору по адресу советской армии 48 б!!! Деньги не платит, задерживает, а когда рассчитываешься даже не копейки не отдает, все завтраками кормит! А директор там Норват...Толук көрсөтүү