КоторууРайффайзенбанкИшенимдүүХотела бы поделиться своим опытом работы в "замечательном" банке, которым является Райффайзен банк. Сектор B2B. Несмотря на то, что собеседование проводила компания Анкор, числилась я сотрудником комп...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "РайффайзенБанк"АнонимдүүОбычно я не пишу отзывы, считая, что у каждого свое мнение и навязывать его соискателю не стоит! НО! НО! НО! О работе в ЗАО "РайффайзенБанк" нельзя молчать! (простите, уважаемые читатели, меня перепол...Толук көрсөтүү