КоторууПтицефабрика СевернаяИшенимдүүПтицефабрика Северная - гнилое место для грамотных специалистов и руководителей. Уважаемые товарищи, не идите туда работать, если у Вас есть желание развиваться, инициатива там наказуема. "Госпожа" ко...Толук көрсөтүү
КоторууПтицефабрика СевернаяАнонимдүүК сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано. Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет. Только сработаться с предприятием сложно, как утв...Толук көрсөтүү