КоторууПодольский Оконный ЗаводИшенимдүүУсловия труда полный отстой. Относятся как к недочеловекам, работа убийственная, я был экспедитором, ездил бывало что по 15 часов окна развозил, таскал рамы эти тяжелые, а зарплату которую обещали так...Толук көрсөтүү