КоторууPirroGroup Ишенимдүүпроработал на производстве ПИР утеплителя данной компании 8 месяцев, в принципе ничего плохого о самой компании сказать не могу: зарплата нормальная (по меркам Саратова), полностью белая, выплачиваетс...Толук көрсөтүү