КоторууПервый БИТАнонимдүүПлохого говорить не буду. Это просто отличная стажировка для первой вашей работы, т.к. Берут соискателей без опыта. Первые 3 месяца стажировочные 15. 000, дальше зависит от вас. Кто-то через пол года ...Толук көрсөтүү
КоторууПервый Бит офис на МарксаИшенимдүүПроработала в компании около месяца. Что было положительного так это руководитель офиса, который стремится заботиться о сотрудниках и направляет на результат. На этом хорошего все! Что отрицательного:...Толук көрсөтүү
КоторууПервый битИшенимдүүКомпания Первый бит нарушает трудовой кодекс по многим пунктам. При устройстве мне на руки не выдали никаго договора, зп была оговорена одна, дали вдвое меньше и с опозданием на полтора месяца, до это...Толук көрсөтүү
КоторууПервый БитИшенимдүүСтранная компания. Ищут к нам в город руководителя офиса и высылают на HH просто приглашение и телефон для связи (московский). Звонишь им, кое-как находишь того менеджера, который этой вакансией заним...Толук көрсөтүү