КоторууПервое решениеАнонимдүүМы вахтовики работали там, как нам объясняли при устройстве на работу ставка одна, а оказалось совсем другое. Да и мастера сами тупые как валенки могу орать матом оскорблять, а главное снимать Часы ра...Толук көрсөтүү
КоторууПервое решениеАнонимдүүТам работают "Рабы". Отношение хамское. Вечные штрафы. Недовольства. З.п черная. Договор на руки не дают чтоб не смогли ни чего доказать. Увольняют ни за что( рожей не вышел...) Панина ни когда не быв...Толук көрсөтүү