КоторууПекарня КушнаревИшенимдүүРабота тяжёлая (касса), стоя, без перерыва, зарплату получали 100р час 1200 смена, 12 ч, а то и 13 и 14 часов работали, оплачивалась во время, это единственный плюс в этой работе стал. Новый директор ...Толук көрсөтүү
КоторууПекарня КушнаревИшенимдүүНе советую устраиваться в эту фирму "Рога и копыта". Обещают хорошую зарплату, в итоге за все штрафуют (штрафы составляют до 50% от зарплаты). Смены ставят как попало. За смену по 13 часов на ногах не...Толук көрсөтүү