КоторууParis NailИшенимдүүПриветствую тех кто читает отзыв про данную “контору” от бывшего сотрудника Пупкина Г.Г.. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе руководителей, так как они являются главной темой этого коммента...Толук көрсөтүү