КоторууПарфюмикаИшенимдүүВсем привет! Почитала я тут Ваши отзывы-и решила-таки вставить свои пять копеек, поскольку я тоже, как и все вышеподписавшиеся, обожглась об это адово пламя под скромным названием «Парфюмика»…. Итак, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Арсифора , ПарфюмикаИшенимдүүЗдравствуйте,хочу рассказать как я проработала в Парфюмике) Девочки,ни в коем случае не идите туда работать! Помимо того,что со мной произошло,есть еще много недобросовестных моментов! Итак,работала с...Толук көрсөтүү
КоторууПарфюмикаАнонимдүүДесять раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать. З/п 15000 при условии если вы отработали положенное количество часов ( примерно 176) премия в 1500 возможна при условии если магазин выполня...Толук көрсөтүү
КоторууПарфюмикаИшенимдүүУважаемые соискатели вакансий продавцов-консультантов в сфере продаж парфюмерно-косметической продукции, никогда, слышите никогда не приходите работать сюда, даже если вам совсем некуда будет пойти. О...Толук көрсөтүү
КоторууПарфюмикаИшенимдүүГраждане! Ни в коем случае не устраивайтесь в Парфюмику! Хоть говорят на собеседовании, что обучение бесплатное, чушь!!! Сдерут с вас 3 000 рублей! Трудоустройство неофициальное, и когда вы захотите у...Толук көрсөтүү