КоторууПАО ВЫМПЕЛКОМАнонимдүүРаботала в ЦПК около 5 лет. Ну и гадкая же контора. Кричат о себе, как о сверх державе, а по факту шайка какая-то. На сотрудниках экономят каждую копейку. Премию отбирают по любому поводу. Заслуги ник...Толук көрсөтүү
КоторууПАО ВымпелкомАнонимдүүЗдравствуйте. Хочу открыть всем соискателям глаза на Билайн. в этой компании не ценят никаких людей. Все отношение в коллективе основано на субъективном мнении. Если какой либо лидер вас невзлюбит, то...Толук көрсөтүү
КоторууПАО ВымпелкомИшенимдүүНедавно устраивалась в ЦПК Билайн. И все вроде хорошо: руководители и начальники - приятные ответственные ребята, позитивная атмосфера, достаточно уютно. Но испортил все отношение к работе психолог, и...Толук көрсөтүү
КоторууПАО ВымпелкомАнонимдүүПроработала в колл-центре 3 месяца, убивалась в ночные 12-часовые смены, т.к. очень нужны были деньги. В итоге каждый месяц происходили непонятные вычеты, и я оставалась почти на мели. Условия, в обще...Толук көрсөтүү