КоторууОп аресИшенимдүүОбман на обмане не платят зарплату до сих пор не могу получить зарплату за июль говорят всякую чуш полный беспредел что хотят то и делают деньги забирают себе работников увольняют нарушают весь кодекс...Толук көрсөтүү
КоторууОП АРЕСАнонимдүүПравильно люди пишут про эту контору. Проработал там весь август. Уволился по собственному желанию. Сейчас ноябрь на носу,а расчёта я ещё не видел. Все валят на бухгалтера то он в отпуске,то болеет. Д...Толук көрсөтүү
КоторууОП АРЕС-ОхранаИшенимдүүДоброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надуват...Толук көрсөтүү
Которууооо оп аресИшенимдүүНарод!!! Свежая информация по помойке Арес. История как я хотел устроиться в этот чоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чурки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем нап...Толук көрсөтүү
КоторууОП АресИшенимдүүДовольно поганенькая контора. Особенно Ролан Тулубекович (фамилию не помню) - есть там такой кренделевич. Зарплата от обещанной - ровно половина. Форма за свой счет,у руководства распальцовка, народ о...Толук көрсөтүү
КоторууОП АРЕСАнонимдүүОбходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.