КоторууАнонимдүүПриняли на работу я отработала 3 деня потом мне позвонили сказали что я плохо работаю на меня Жалуются что я не успеваю и не только А так же хочу подчеркнуть у них работают не русские и они жалуются м...Толук көрсөтүү
КоторууООО"КП""Полёт"АнонимдүүЗдравствуйте!Хочу поделиться отзывом о кондитерском предприятии "Полёт"находящимся на Шоссейной улице.Слов нет ,пришла устраиваться на работу в отдел кадров ,на что мне ответили нужно пройти мед.комис...Толук көрсөтүү