КоторууООО "ЗМК Сталпро"ИшенимдүүБардак! зарплату нужно выпрашивать и выпрашивать долго и постоянно, директор должен всем как земля колхозу!Великий сказочник и обманщик! на производстве тоже бардак и нелегальные работники ближнего за...Толук көрсөтүү