КоторууООО "ЗК УРЮМ"ИшенимдүүОчень не рекомендую данную шарашку. И вот почему: -Обман начинается с самого начала - обещали возместить по приезду стоимость абилетов. При оформлении сказали, что возместят по окончании сезона (в ито...Толук көрсөтүү