КоторууООО ЮнитТЭК , ООО ЮТ-АИшенимдүүНикогда не ходите ни на какую должность в этой компании!!! Вы будете вынуждены отпрашиваться на обед, домой, когда рабочий день закончен. Зарплата совершенно не такая как оговаривается. Нет социальных...Толук көрсөтүү