КоторууООО "Хэд энд Харт"ИшенимдүүДобрый день! Долгое время не решалась писать отзыв, но как узнала насколько усугубился маразам... не удержалась. Кстати, странно, что еще никто не оставил свой отзыв, недоовльных мягко говоря много. И...Толук көрсөтүү