КоторууООО "Везет-ХБ"АнонимдүүРаботала в самом офисе, в одном из отделов. Заработная плата не позволяет питаться нормально, не то что жить, отношение директора к сотрудникам просто поражает, маты и негативные высказывания в сторон...Толук көрсөтүү