КоторууООО "Веста-Фудс"АнонимдүүДобрый день! У меня на работе вышла очень плохая ситуация: В этом году в январе я устроилась работать в ООО "Веста-Фудс". У меня забрали трудовую книжку и составили договор (копии договора у меня к со...Толук көрсөтүү