КоторууаферистыИшенимдүүОсторожно мошенники: принимают на работу и дав проработать один месяц увольняют. При этом выплачивают заработную плату только за те замеры которые успели установить за текущий месяц. Все что не успели...Толук көрсөтүү
КоторууОсторожноИшенимдүүПринимают людей, замеров мало, работаешь месяц и тебя увольняют, при этом платят только за те замеры где монтажи уже прошли. А те замеры где уже и аванс есть и дата монтажа обозначена но монтаж после ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Твой стильИшенимдүүХочу поделиться впечатлением от собеседования. Мне предложили пройти собеседование на должность “Управляющий” для Автомойки самообслуживания “Мой-Ка” и для Банного комплекса “Villa Баня” и “Villa Дача...Толук көрсөтүү
КоторууООО Твой СтильАнонимдүүКомпания просто ужасная! Работников совершенно не ценят и постоянно штрафуют за всякие мелочи. Генеральный пустил фирму на самотёк и доверился молодому и неопытному руководителю, который ведёт себя ка...Толук көрсөтүү
КоторууООО Твой СтильИшенимдүүОтвратительная компания. Пришлось по своей глупости поработать. Материал полотна один это Китай, но они "типо" дают выбор Бельгия и Германия подороже. По итогу клиент говорит дорого, они тебе говорят ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Твой СтильИшенимдүүСколько лет прошло, а так эта шарашкина контора и обманывает людей! Жаль, что не видела отзывы раньше, до устройства на работу. А они еще с 2013 года. Поверьте, это страшные люди, обманщики и мошенник...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Твой стиль"ИшенимдүүВ компании Твой стиль я работала менеджером по заказам на кухни и корпусную мебель. Обещали особые условия работы оклад и процент с первого дня стажировки, а в итоги первая неделя бесплатно первый мес...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика натяжных потолков "Твой стиль".ИшенимдүүОбходите это убожеское предприятие стороной. Мало того что, в компании обман по ЗП, полнейшее нарушение трудового законодательства, так они еще и до мошейничества опустились. Приехал в офис так называ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Твой Стиль"ИшенимдүүКомпания на самом деле отстой. Изначально не верил тому что пишут, пока сам в этом не убедился. Я ни чего не хочу говорить о данной компании, так как она не заслуживает того чтоб о ней в принципе гово...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Твой Стиль"ИшенимдүүСамая ужасная компания, что есть в городе Владивостоке и наверное не только. Обходите эту компанию стороной как те, кто хочет туда пойти работать, так и те кто хочет воспользоваться их услугами. Взаим...Толук көрсөтүү