КоторууООО "Тор-спецзащита"АнонимдүүОрганизация занимается изоляцией. Ни ногой!!! Задержки зарплаты минимум 2 месяца! Обещают отличный зароботок,а платят копейки! Люди бегут, а начальство просто набирает новых работников. И набирают)А з...Толук көрсөтүү