КоторууСРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАТОК ПК-КАССИР ❗️❗️❗️АнонимдүүНу мы же не звери какие-то .Садовки оптом с подбором персонала помогли ,а про Времена года забудем что-ль ?Конечно-нет!На выбор даем две локации в городе Тула ,на одну и ту же должность ,у одного и то...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүМне сегодня позвонил знакомый,который знал что я в своё время тут работал менеджером.Ему предложили должность водителя в компании ,скинул мне отзывы с этого сайта и спросил:-«что я по этому поводу дум...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүОт общения на собеседовании осталась не в восторге,но зато хоть поржала от души .Очень смешно было наблюдать за человеком проводившим собеседование ,как мне пытаются с серьезным лицом объяснить ,что 3...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүУбогая контора !Ненормированный рабочий день ,постоянные переработки,неуважительное отношение со стороны руководство к рабочему персоналу,зп в черную,все официальные праздничные дни на работе!Обещают ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүНе смотря на всю грязь на сайтах о данном работодателе я всё же прошел собеседование и устроился в данную компанию .Впечатлений хороших не осталось.По этому тут сейчас отзыв свой и оставлю .На собесед...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүМишенков и КО знатно облажались ,дошло до того что отзывы положительные накрутили на авишке лишь бы кто-нибудь пришел работать за эти «великие деньги».Прям идеальная компания ,только забыли старые объ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүНе хотела писать отзыв ,но менеджер по подбору персонала прям так и жаждил ,чтоб отзыв от меня тут появился .Слишком настойчиво приглашали на собеседование в офис ,по телефону информацию точную не пре...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүМоё худшее место работы .Штат сформирован из жополизов ,которые не смогли себя никак проявить на предыдущих местах своей работы, доносишь на коллег по цеху получаешь нормальную зарплату ,отстаиваешь с...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүХодил на собеседование в данную компанию .Мои выводы:ищут дураков! . Потолок на зарплату водителя с ненормированным графиком(об этом прямо говорят) и развозам товара по торговым точкам, материальной о...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүВремена года они же Садовка оптом.Руководство застряло в 90-х т.к думает, что в конце 2023 года за эти деньги кто-то будет работать .Слишком много якалок в данной организации ,командной работы нет .За...Толук көрсөтүү