КоторууООО "Такси "Мой город"ИшенимдүүВ этом предприятии совершенно жлобское отношение к работникам, месяцами не выплачивают зарплату. Если кто-то рискнет пожаловаться - принуждают увольняться, а поскольку терять работу нынче тяжело - все...Толук көрсөтүү