КоторууООО Стройсервис-АВФАнонимдүүУважаемые соискатели, ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию. Плюс только один (если Вы работаете в офисе, то там есть повар который будет бесплатно Вас кормить). На остальном хорошее заканч...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мувтех", ООО "СтройМастер", ООО "СтройСервис", ООО "Структура"ИшенимдүүОстерегайтесь данной компании! Кидалово! Абсолютно черная компания: официально не оформляет на работу, отчисления не производит, после двух месяцев - кидает (не выдает зарплату). Генеральный директор ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СтройСервис" ул. Первомайская 37ИшенимдүүЗдравствуйте. Хочу рассказать про мошенников. Приехал по адресу ул. Первомайская д 37 на собеседование на вакансию продавец-консультант. О вакансии в интернете было написано, что работа в магазине, з/...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Стройсервис"ИшенимдүүМеня тоже очень вежливо пригласили на собеседование в фирму ООО "Стройсервис"на ст. метро Партизанская, далее троллейбусом 3 ост. Позиционировали в интернете себя как фирма, занимающаяся строительство...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СтройСервис"ИшенимдүүВ организации существует большая задержка заработной платы, при этом она не полностью белая, поэтому добиться выплаты задолженности достаточно проблематично. Понятно было бы отчасти, если в компании б...Толук көрсөтүү
Которууооо стройсервисИшенимдүүКонтора на грани банкротства .Должны всем . Работают в г Нерюнгри строят дороги .Вся техника заложена в банках.Заработоных денег хватает на погошение кредита на зарплату крохи ‚ то половинку дадут то ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Стройсервис на Шаболовке 19ИшенимдүүКонтора должна всей якутии. Строят дороги. Все хорошие специ разбежались. Главный Дедков в строительстве дорог не понимает. Я отработал два месяца за два месяца поменялось три начальника участка! Рабо...Толук көрсөтүү