Которууооо "строймонолит-14"АнонимдүүС деньгами кидают. Общий долг составил 6 месяцев. Сам конечно виноват, не стоило верить Щурову Олегу Юрьевичу. Особенно, когда он дал слово, сказав, если не выполнит можете считать меня PiaceDoorBall"...Толук көрсөтүү
КоторууООО СТРОЙМОНОЛИТ-14 ИшенимдүүООО СТРОЙМОНОЛИТ-14 директор Щуров - кидовый аферист! Рассказывает сказки про торги и большие объемы, заманивает на работы а сам кидает по деньгам, всех! КИДОВЫЙ КИДОВЫЙ КИДОВЫЙ!!! Фирма должник по ФС...Толук көрсөтүү
КоторууООО Строймонолит-14Ишенимдүү23 сентября 2014 года устроился в эту контору. Генеральный директор Щюров Олег Юрьевич. Проработав месяц на космодроме Восточный, зарплату не дождался до сих пор, хотя все обьемы по договору выполнил ...Толук көрсөтүү