КоторууООО "Строй-Терминал"АнонимдүүРуководство развалило фирму очень и очень быстро. А так-прекрасный коллектив (все разбежались, конечно). Умнейший Руслан Рафаилович, который тоже уволился (на нем все и держалось). Отвечу на отзыв выш...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Строй-ТерминалПроект"ИшенимдүүПроектная шаражка подчиненная ООО"Строй-Терминал". Деньги кончились весной. Стали задерживать, кормить обещаниями. Выплаты з/п прекратили полностью с мая 2016г. Стройки стоят. Люди разбежались. Подряд...Толук көрсөтүү
КоторууООО Строй-ТерминалАнонимдүүГлавный недостаток компании-это ее руководство. Фраза: "Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" отражает всю сущность руководства. Зарплата вроде и белая и нормального уровня, вот тол...Толук көрсөтүү
КоторууООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ ИшенимдүүЕсли кто то хочет работать 7 дней в неделю на объектах за мизерную зарплату , и если вы любите когда 32 летний мальчишка с гонором кричит на вас матом ВАМ это нравиться??? Тогда я ещё могу сказать что...Толук көрсөтүү