КоторууООО Союз-ДистрибьюшнАнонимдүүОчень плохая контора, постоянно продаёт просрочку, кидает поставщиков, не платят зарплату работникам, директор вообще просто без какого либо уровня интеллекта- действует просто по настроению, бухгалте...Толук көрсөтүү