КоторууОоо сму 1АнонимдүүСемейный подряд!!! Рабочие для них не люди. Зарплату можно ждать по месяцу, а при увольнении, получишь только БЕЛЫЙ оклад. За отработанный месяц(вперёд) ни кто ни чего не отдаст. Директор разговоривае...Толук көрсөтүү