КоторууВ лабораторию не идите, пока не сменится руководствоАнонимдүүНачальница лаборатории по-хамски относится к сотрудникам. Заставляла врать или не говорить ничего касаемо каких-либо проблем на заводе директору и охране безопасности. А если это происходило, как было...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Славяне" БирШтадт, Кега, Разливной РайАнонимдүүНе советую в этой компании работать. Производство находиться г. Нововоронеж, ул. Мира, д. 8, Условия не человеческие генеральный директор Гончаров Роман Владимирович вообще неадекватный. На каждого ра...Толук көрсөтүү