КоторууООО С-НетворкАнонимдүүВсем доброго дня! Никому не советую обращаться в данную компанию для трудоустройства! Они звонят и, ничего не рассказав хотя бы в пару словах о вакансии, сразу же приглашают на собеседование. НО:я дор...Толук көрсөтүү