Которууооо "Реал- Эстетик"ИшенимдүүНе ходите работать в компанию Реал Эстетик, вранье начинается с отдела кадров, если это вообще отдел кадров. В объявление пишут вакансию: администратор на ресепшен с окладом... Приходишь на собеседова...Толук көрсөтүү