КоторууООО "Радость"ИшенимдүүУжасная компания. В особенности супервайзер Евгений тип не адекватный .Коллектив не плохой, но руководство,ужас..! Зарплату задерживают. Генеральный директор женщина со странностями Платят белую 9 100...Толук көрсөтүү
КоторууООО РадостьАнонимдүүОсобенно Юля Сергеевна!!! Еще та кидалово, умную из себя строит! Длинная лань. Их если захотеть можно тоже на деньги кинуть. А старенькие все жополизы!!!
КоторууООО "Радость"ИшенимдүүЭто компания лгунов и аферистов. Законы там не знают, нарушений куча. З/п серые, при увольнении з/п отдают только белую часть и много, много, много др. нарушений. Это не компания, это секта! Не ходите...Толук көрсөтүү
КоторууООО РадостьАнонимдүүУжасная компания и там просто нечего делать. На деньги кидают, выжимают как губку и избавляются. Красиво нарушают закон РФ, просто все существующие права работника. ГСМ не оправдывают, не могут правил...Толук көрсөтүү
КоторууООО РадостьИшенимдүүОчень жаль потраченного времени в этой компании!!!!!! Нагрели с зарплатой. Оформляют на 0,5 ставки и в итоге от оклада в 9000, получаешь 4500, а если увольняешься вообще премии лишают. Обещанные деньг...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Радость"ИшенимдүүОчень жадное руководство! Кидают с з.п. Меняют как хотят мотивацию по з.п. Отношение свинское к команде. Не ходить.Лишняя трата времени!!! Все ТАК НА САМОМ Деле!!!
КоторууООО РАДОСТЬИшенимдүүЯ проработала в компании радость 4 месяца заработная плата делится на чёрную и белую , белая 9100 это организация кидает работников на деньги в полном смысле слова. И мне очень бы хотелось чтоб об это...Толук көрсөтүү
КоторууООО РадостьИшенимдүүОчень жадное руководство! Кидают с з.п. Меняют как хотят мотивацию по з.п. Отношение свинское к команде. Не ходить.Лишняя трата времени!!!