КоторууООО "Премиум стандарт"ИшенимдүүПосле увольнения с типографии премиум стандарт я договорился ходить к ним на подработки год подработок ... отработал за ноябрь месяц 140часов и за декабрь 180 в итоге получил зарплату только в начале ...Толук көрсөтүү