КоторууООО "Олмакс"ИшенимдүүГенеральный директор - Будко Максим Васильевич. Платит аванс, а после выполнения работ зажимает остальную часть денег. Лично мне недоплатил более 100 000 р. На телефонные звонки не отвечает. С момента...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Олма"АнонимдүүТрудовую инспекцию вам, г-н Вергунов, чтобы мыслей больше не возникало, обманывать сотрудников. На чужих деньгах, честно заработанных сотрудниками, счастье не построите и бизнес не спасете. Стоит закл...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ОЛМА"ИшенимдүүОтрицательный опыт. Сначала очень много показушности - корпоративы, тимбилдинг, красивые слова и т.д. - а как только возникают сложности - кидают и сотрудников и партнеров. В погоде на мегаприбылями с...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ОЛМА"АнонимдүүНикому не рекомендую работу в данной компании. Очень непорядочная компания, что культивируется руководством. Генеральный директор самодур нестесняющийся срывать плохое настроение на подчиненых. Исполн...Толук көрсөтүү