КоторууООО "ОктаСтрой"ИшенимдүүНе рекомендую этого работодателя: обманывают с размером заработной платы; берут на работу в г.Норильск иностранцев и не доплачивают им заработную плату. Задержки выплат по 1 месяцу и более постоянно. ...Толук көрсөтүү