КоторуунафтагазАнонимдүүВсем трудящимся РОТ ФРОНТ! Поделюсь с Вами дорогие соплеменники историей о трудовой деятельности, одной из самых отвратительной, низкооплачиваемой, и вообще самой травмоопасной из нефте-сервисных шара...Толук көрсөтүү
КоторууНафтагазАнонимдүүЧто может быть хуже крупной геополитической катастрофы, или мирового финансового кризиса. Не поверите, хуже всего только организация «нафтагаз-бурение»! Здравствуйте! Однако был удивлен, что на просто...Толук көрсөтүү
КоторууНАФТОГАЗАнонимдүүЧто есть ужас? Думаете это состояние человека, под влиянием сильного страха? Нет! Ужас — это когда существуют такие организации, как нафтагаз-бурение, и нафтагаз-сервис. Дорогой читатель данный отзыв ...Толук көрсөтүү
КоторууКонцлагерь XXI векаАнонимдүүАннотация: автор склонен к тонкому искромётному юмору, уберите детей, беременных женщин, и лояльных работников, от мониторов и дисплеев устройства. «Выжил! Значит победил!». Эту культовую цитату увиде...Толук көрсөтүү
Которуу"НГ-Бурение"АнонимдүүСалют, читатель! Поделюсь с тобой наиинтереснейшим опытом. Расскажу про организацию одну, где вгоняют там туфту. Организация настолько отвратительна, мне аж противно печатать её официальное название, ...Толук көрсөтүү
КоторууПлохая организацияАнонимдүүПриветствую Вас дорогой читатель! Хочу поделится уникальным опытом, не имеющим аналогов в мире. Речь пойдёт об фантастической организации, состоящей из трёх букв «НГБ», кто не понял речь пойдёт про бу...Толук көрсөтүү
КоторууНафтагаз_БурениеАнонимдүүЗдравствуйте дорогие читатели! Сегодня пойдёт речь про одну «шарагу», которая делает отверстия в земле. Ну и себя считает при этом «TOP №1» на рынке нефти-сервисных услуг, да и вообще в бурение. Предс...Толук көрсөтүү
КоторууФирмочкаАнонимдүүВступление Отзыв будет объективным, а правда всегда одна, здравствуйте. Начнём с самого начала что такое Нафтагаз-Бурение, это не топ фирма по оказанию нефтесервисных работ, как они себя рекламируют. ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Нафтагаз-Бурение"ИшенимдүүДобрый день! ООО "Нафтагаз-Бурение" это компания в которой обманывают людей, задерживают выплаты по заработной плате. Если Вам дороги ваши нервы, нервы ваших близких, и вы не хотите вымаливать свою за...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Нафтагаз-бурение"ИшенимдүүПозвонили сами, предложили работу, настаивали, что бы срочно увольнялся с текущей работы (март месяц), потому что надо в апреле успеть пройти медкомиссию и заезжать на вахту. Я уволился приехал в Омск...Толук көрсөтүү