КоторууООО МКС Спецтехника офис на Кубовой 38ИшенимдүүАботал в этой конторе с 08. 07. 2016 по 15. 08. 16 всё это время зарплату не платили вообще, ремонт не оплачивают, деньги спрашиваешь злятся, грубят или просто промолчат, или завтраком покормят, говор...Толук көрсөтүү