КоторууООО Магнетик - Киреевский молочный комбинатАнонимдүүДобрый день. Работал в этой псевдоорганизации по областным продажам. Руководство это не адекватные люди. Просто несколько фактов о работе: трудоустройство не официальное, ни каких отпускных, больничны...Толук көрсөтүү